Igor Valandro

Igor Valandro Founder Contatto Nome Igor Valandro Telefono + 39 333 3843179 E-mail i.valandro@fit2you.it Società Fit2You Broker Srl Area Founder Sede Legale Via Washington, 1 – 20146 Milano (MI)

Gianpiero Borzacchelli

Gianpiero Borzacchelli Dealer Manager Contatto Nome Gianpiero Borzacchelli Telefono + 39 349 4043061 E-mail g.borzacchelli@fit2you.it Società Fit2You Broker Srl Area Sales Sede Legale Via Washington, 1 – 20146 Milano (MI)

Filippo Remedi

Filippo Remedi Dealer Manager Contatto Nome Filippo Remedi Telefono + 39 351 7198146 E-mail f.remedi@fit2you.it Società Fit2You Broker Srl Area Sales Sede Legale Via Washington, 1 – 20146 Milano (MI)

Renato Boschetti

Renato Boschetti Sales Consultant Contatto Nome Renato Boschetti Telefono + 39 393 9341123 E-mail renato@eurointermediazioni.it Società Fit2You Broker Srl Area Sales Sede Legale Via Washington, 1 – 20146 Milano (MI)

Ivan Pianu

Ivan Pianu Coordinatore Rete Commerciale Retail Contatto Nome Ivan Pianu Telefono +39 366 6874046 E-mail i.pianu@fit2you.it Società Fit2You Broker Srl Area Sales Sede Legale Via Washington, 1 – 20146 Milano (MI)

Giuseppe Palma

Giuseppe Palma Sales Consultant Contatto Nome Giuseppe Palma Telefono + 39 349 7226854 E-mail g.palma@fit2you.it Società Fit2You Broker Srl Area Sales Sede Legale Via Washington, 1 – 20146 Milano (MI)

Michele Antonucci

Michele Antonucci Dealer Manager Contatto Nome Michele Antonucci Telefono + 39 347 7739836 E-mail m.antonucci@fit2you.it Società Fit2You Broker Srl Area Sales Sede Legale Via Washington, 1 – 20146 Milano (MI)

Marco Garofalo

Marco Garofalo Sales Manager Contatto Nome Marco Garofalo Telefono +39 348 8298134 E-mail m.garofalo@fit2you.it Società Fit2You Broker Srl Area Sales Sede Legale Via Washington, 1 – 20146 Milano (MI)